Сообщения без ответов    Активные темы         FAQ    Поиск

Вход

[ Новая тема ]    [ Ответить ] На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
[Omsk Team]

Предлагаю сдесь обсуждать всё, что касается мобильной связи, точнее то, по средством чего, она осуществляется.
Давать советы, по покупке того , а не этого.
Обсуждать плюсы и минусы различных аппаратов ну и т.д. вобщем.
Предлагаю, не сведующих о смартфонах, просветить о сием чуде. Дай бог в команде я уже точно знаю, что таковые имеются у трех членов : SS, No-Name, ну и Я :)

Grinmaster
Нее, Санек, если честно я самсунг за серьезный (имиджевый) телефон (любая модель) не считаю.
Что я (так на память) считаю имиджевым телефоном :
Siemens: S 65, SK 65 (возможно)
Nokia: 6230, Vertu :), ну и наш старичок 8910i.

На счет самсунгов: да я их вообще не люблю, если честно :)
IMHO, компания заслуженно завоевала сердца представителей прекрасного пола (за дизайн), а почему их иногда покупают представители сильного пола вообще не понимаю :? :? :?
К более менее серьезным моделям я бы отнес P730 и D500.

Вот так я считаю. Скорее всего я еще какие-то не вспомнил имиджевые телефоны, т.к. написал, то что пришло сразу на ум.Дополняйте пожалуйста список.

PS Из самсунгов взял бы только одну модель и был бы не померно счастлив, это S250. кто еще про нее ничего не слышал, срочно ищите в инете (это действительно сильный рывок вперед).

Да S65 стильная весчь, согласен, он меня вобще радует!

по мне так чтоб звонил, примочки типа камер, фотоаппаратов, игрушек на яве и мпз с ужасным качеством - для детей
свой человек

Юзаю Sagem MyX-6
Просто кошмар какойто на щет того что он скрипучий до неузноваемости.
а вот на счет технической стороны превосходен....
есть всё что необходимо.
инфра передает и принимает.
фото (не снимает клипы) фотает нормально
полифония mmf не играет но зато midi wav играет нормально.
Громкая связ (четко).
видимость на солнце прилично разглядеть можно но желает лучшего.
навигация по кнопкам желает лучшего.

совет по покупке НЕ ПОКУПАТЬ...

-=] DemarH [=- писал(а):
Дай бог в команде я уже точно знаю, что таковые имеются у трех членов : SS, No-Name, ну и Я

Хвастаться нехорошо :x

WoG
Теб что позлиться не на кого??? :? Позлись на правительство! :wink:
Администратор

Соглашусь с Диманом. Звонит и ладно.
Никогда камеру не заменит. Да и вообще.. полифония - это да.. вроде прикольно.. хотя у меня всегда на вибре.. мне не оч нужно даже.
ПС. сижу на 3310 и не жалуюсь. Батарею поболее и все поколено.

:hitrost:

-=] DemarH [=-
А что у вас за смартфоны?
[Omsk Team]

WoG писал(а):
Хвастаться нехорошо

:)
Будь проще.

paialnik писал(а):
Юзаю Sagem MyX-6

гдеж ты его купил ? У нас в городе вроде не видел его в продаже.

4upuk писал(а):
Никогда камеру не заменит.

Санек, а теперь еще раз обрати внимание, на выше мною сказанное. А именно на
Цитата:
PS Из самсунгов взял бы только одну модель и был бы не померно счастлив, это S250. кто еще про нее ничего не слышал, срочно ищите в инете (это действительно сильный рывок вперед).
Ты явно не поискал в инете про него что-нибудь, если написал, что не заменит.

4upuk писал(а):
Да и вообще.. полифония - это да.. вроде прикольно.. хотя у меня всегда на вибре.. мне не оч нужно даже.
- я на это, почти, вообще не обращаю внимания, и мне как-то странно, когда серьезные пацаны, к примеру, говорят "У меня громче звучит" :lol: :lol: :lol:
У меня на звонке мелодия, наверно уже месяца 2 точно не менялась. Ну не обращаю я на это вообще внимание. Я считаю это прираготивой самсунгов из-за её конструктивной направленности на определенный класс потребителей, т.е. на слабый пол.

No-Name
Когда ты выскажешься ? Хочу быть вторым, т.е. дополнить и еще раз пропеть диферамбы :)

Slider а ты, что молчишь ? Я думал ты первый отпостишь в этой ветке.

-=] DemarH [=-
А мой аппарат разве хуже смартфона? Я бы не сказал. А может почти тоже самое что и ваши. Хоть и не смартфон!!!
Dilon
МП3 с детским качеством?! - это как ???? У меня МП3 играет очень хорошо хоть с гарнитурой хоть без! А вот что он для детей... Ну я вообщето не ребенок :D

Motorolla E398!
[Omsk Team]

Slider
Slider писал(а):
А мой аппарат разве хуже смартфона? Я бы не сказал. А может почти тоже самое что и ваши. Хоть и не смартфон!!!

Слай, ну вообще ты по-моему загнул малость. Несколько функций смарта не дают право сказать Motorolla E398! почти смарт. И вообще, ты по каким таким параметрам определил что почти как смарт, интересно.
Цитата:
А вот что он для детей... Ну я вообщето не ребенок
для меня гораздо респектабельнее смотрится функция FM-тюнера, нежели mp3-плеера.

-=] DemarH [=-
В евро сети покупал у ост таксопарка
убил бы.... :gun2:

Моя мечта Motorola MPX200, но нигде в городе его нету вроде(хотя дошли слухи что он есть в цифрограде), вообщем в сотике сказали что под заказ могут привезти, вот и жду теперь... Сегодня надо позвонить да узнать- привезли или нет. У него нету цифровой камеры(ну я об этом нисколько несожалею), у него нет Блют(и об этом я тоже нисколечки несожалею) зато он стоит гораздо дешевле таких смартов как SX1 и работает под виндой а не под линуксом(то бишь симболом)!!! Правда незнаю хорошо это или плохо, но всё равно апарат мне нравится!!! :)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А вообще сейчас Motorola C350 и нежалуюсь!!! Отличный апарат!!! Уже и тонул и падал скока раз, а работает как часики!!! Полтора года назад стоил 6000 сейчас стоит 2500, поэтому невижу смысла брать дорогие апараты!!! :)

Смартфоны определённо рулят! Прежде всего широчайшими возможностями настройки телефона, огромным количеством программ и в связи с этим богатой функциональностью. Ну разве можно в обычном телефоне поменять лого оператора на свою аватару? Или шифровать смс с определённых номеров паролем? Или подмешивать фоновые звуки в телефонный разговор? типа записал звук как в маршрутке едешь и подмешиваешь его в разговор, типа я уже еду и т.п. :) Ну игры на телефоне вопрос отдельный, я не любитель, но их огромное количество. Насчёт мп3 мне малость не повезло, у меня на нокии 3650 он какой-то софтверный что ли и моно :( А у No-Name'а весьма и весьма неплохо! Ну в общем разница между смартфоном и обычным телефоном примерно как между компьютером и игровой приставкой. Я за компы и смарты!
[Omsk Team]

Spektr Про эту моторолку много нелестных отзывово ходит... в Голубом Огоньке видел ее за 6т ... SX1 стоит 7200... так может стоит подумать?

-=] DemarH [=-
-=] DemarH [=- писал(а):
Несколько функций смарта не дают право сказать Motorolla E398! почти смарт.

Каких?
[Omsk Team]

Cardinal в евросети она стоит 4999, а нелестные отзывы это смотря кто... после того как ручками поработаешь с ним, переустановишь винду и настроишь реестр то получается просто шоколад!!! :) Конструктор!!! :)
[Omsk Team]

SS писал(а):
Ну разве можно в обычном телефоне поменять лого оператора на свою аватару?

Можно! У меня SIMENS C60. На нём вместо лога оператора можно поставить любой рисунок!

Slider
у SX1 больше экран при том же разрешении
есть радио нормальное
большой выбор прог (в тч с возможностью установки фоновых "обработчиков" типа защита SMS с паролем, программ автоответа и блэклистинга, очень гибкая адресная книга), полноценный почтовый клиент/браузер, игры от Энгейджа (соответствующего качества), есть ВЫБОР диктофонов, плейеров и тд, поддержка Mophun через дополнительную утилиту.
Из минусов - нет MIDP2.0 (только 1.0), Series 60 v6.0 (некоторые проги уже пишут под v7).
Кроме того многозадачная ОС с таскменеджером.

Spektr
Симбиан - это инкарнация не линукс, а платформы PSION (по моему, ОС из семейства POSIX, как и линукс - НО ДРУГАЯ, изначально под КПК/mobile). Кроме того под симбиан выбор прог больше. Кроме того на MPX200 желательно прошивать WM2003, что делается либо за баблос, либо по блату, либо приводит к потере гарантии.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Главный признак смарта - открытая ОС, а не проприетарная разработка.

У гнусмаса есть смарты, но не под наши сети. Вообще, мое имхо, гнусмас опошлил до крайности серебристый цвет и формфактор раскладушки, это теперь признак попсни.

И почему SX1? В том числе и потому что SIEMENS. Открытые прошивки и тд. У меня были последовательно S35, ME45, S55 и вот SX1. Все - прекрасные модели.

No-Name писал(а):
В том числе и потому что SIEMENS
дааа!!! сименс мобаил- спонсор вест макларен мерседес!!! :P
No-Name писал(а):
Кроме того на MPX200 желательно прошивать WM2003, что делается либо за баблос, либо по блату, либо приводит к потере гарантии.
а вот это уже хуже. я бы и сам 2003 поставил... Нет, если брать mpx200 то операционку надо будет обязательно перепроошивать!!!
[ Новая тема ]      [ Ответить ] На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Русская поддержка phpBB