Сообщения без ответов    Активные темы         FAQ    Поиск

Вход

[ Новая тема ]    [ Ответить ]
Автор Сообщение
долгожитель

Это один из лучших эотеков что мне попадались, по качеству и прицельной марке с ним может сравниться только наверное микро Т1 от JJ Airsoft который был у меня лет 5 назад.

Хорошая качественная коробка, с приличной полиграфией. Внутри: пенополиуретановая форма, которая прекрасно защищает от любых неожиданностей, отдельно в пакетиках: протирка для линз, задняя панель черного цвета как у оригинальных эотеков, правильная крышка с черным тросиком и зажимом, наклейка и гарантийный талон на, ВНИМАНИЕ! L3 EOTech EXPS3-0. Черт возьми, все таки дьявол кроется в деталях и это именно тот случай, когда внимание к мелочам греет душу и радует глаз.

Батарейка ср123, вставляется задом наперед, то есть минусом к крышке батарейного отсека, хотя на корпусе наоборот. Марка четкая, только красного цвета как на настоящем, несколько уровней яркости. Включение производится нажатием кнопки со стрелкой вверх. Выключение: одновременным нажатием кнопок со стрелками вверх \ вниз. Переключение в ИК режим: кнопкой NV. Параллакс минимальный, тут косорылые конечно постарались. Качественная покраска, цвет что то среднее между CB и DE. Внешнее стекло рубинового цвета, прям как настоящее. Есть режим ночного видения, то есть установлен ИК диод для работы с ПНВ. На R.I.S. планку встает без малейшего люфта и перекосов, естественно есть возможность регулирования силы прижима к планке. Маркировки почти как у настоящего прицела
Теперь о неприятном: первая трудность- в крышке по умолчанию стоят 2 пружины, перенос их в правильную крышку и установка еще тот геморрой. Но это только в первые 5 раз. Несмотря на крупную резьбу батарейного отсека, закрутить крышку достаточно проблематично, потому что усилие 2 пружин излишне. Мной была демонтирована внутренняя пружина, ничего не изменилось. Непонятно зачем она нужна.

Вторая трудность: наши косорылые друзья всегда вредят белым людям, вот и здесь не обошлось без подлянок. В правильной крышке есть лишь 2 места где пружина соприкасается с алюминием крышки, все остальное место окрашено и естественно ток не проводит. Мне это стоило 20 минут жизни, чтобы понять, почему же эта сука не работает. Но так как я инженер, то разум взял верх на игрушкой дьявола ежжи, и эокек капитулировал.

Третья трудность: ну вот вроде и закрутил крышку с одной пружиной, и контакт есть, а эта падла не включается. Я как мартышка и очки с ней: крутил, вертел, на хуй одел- эокек включаться не хотел. Как оказалось ларчик просто открывался: вверху есть кнопка NV- по умолчанию, прицел включается в ИК режиме.

Четвертая трудность: тросик. Если очень сильно затянуть крышку, то ее грани при откручивании зацепляют его и ты откручиваешь вместе с ним. Пляски и маты мало чем помогают, пока не придумал как решить проблему.

Ну и далее не трудности, а недоразумения: несмотря на не мелкую резьбу, ебля с закручиванием ничего хорошего не дает, после каждой процедуры внутри батарейного отсека алюминиевая пыль, насколько хватит резьбы при таких манипуляциях- неизвестно. Конечно можно поставить батарейку и забить, НО, не забываем что это ср123 по ценнику 300 рублей, и неизвестно, насколько быстро прицел высадит ее, ну если он конечно разряжает ее в пассивном режиме, чем грешат все китайские приборы.

Затемненное стекло: при ярком свете, вероятно это не так критично, как будет в темных помещениях- покажет сезон. Мне понятно, зачем оно затемнено- таким образом желтомордые друзья попытались сделать марку более контрастной, и это у них великолепно получилось.

Ну вот пожалуй и все, на момент покупки он обошелся мне в 3600 рублей, прямо скажу что недешево, но это очень качественная реплика с вниманием к мелочам

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
[ Новая тема ]      [ Ответить ]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Русская поддержка phpBB