Сообщения без ответов    Активные темы         FAQ    Поиск

Вход

[ Новая тема ]    [ Ответить ]
Автор Сообщение
долгожитель

Флаевский 6094 достался мне совершенно случайно.
Изображение
Изображение
Изображение

Это легкий бронежилет, на нем достаточное количество ячеек МОЛЛЕ для крепления необходимых подсумков
За 4 сезона использования никаких проблем с ним не возникало, фурнитура duraflex не подвела ни разу, липучки качественные, качество прострочки швов отличное.
Изображение
Изображение

Очень хорошо регулируется как по высоте, так и по ширине. По высоте плечевыми лямками, по ширине: резинками спрятанными в задней панели жилета.
Изображение
Изображение

Есть так называемый «кенгурятник»- внутренний карман на передней части, для 3-х магазинов.
Изображение

Два внутренних боковых подсумка, можно в них переносить как магазины, так и радиостанцию.
Изображение

Естественно есть карманы под SAPI плиты.
Изображение

Наполнение жилета- вещь сугубо индивидуальная. Например я спереди повесил 2 двойных подсумка на 4 магазина. Слева у меня МБИТР, одинарный пистолетный и пулеметный М60. Справа: Кантин и мелкий утилитарный подсумок.

Спина у меня пустая, но туда можно повесить как МАР, так и обычный гидратор, не забывая конечно что 6094 короче обычного бронежилета.
Несколько раз я использовал его в лесу, мне не очень понравилось. Все таки это жилет для блексайд, а не на зеленку. Переодически использую его с пулеметом, вполне нормально.

Что не нравиться: 1000D CORDURA, насколько известно мне, оригинальный 6094 шьется из 600D, жестковата и конечно больше вес. Неудобно тянуться к подсумкам которые висят сбоку сзади. Никакой возможности без посторонней помощи добраться к висящему на спине МАР\гидратору
[ Новая тема ]      [ Ответить ]

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Русская поддержка phpBB